| Производитель | Модель | Год выпуска |
|---|---|---|
| RENAULT | LeCar | 1980 - 1983 |
| RENAULT | 18 (134_) | 197804 - 199411 |
| RENAULT | 18 Variable (135_) | 197902 - 199411 |
| RENAULT | 20 (127_) | 197510 - 198312 |
| RENAULT | 30 (127_) | 197502 - 198603 |
| RENAULT | 4 (112_) | 196204 - 199312 |
| RENAULT | 4 Kasa/büyük limuzin (R21_, R23_) | 196609 - 199312 |
| RENAULT | 5 (122_) | 197201 - 198512 |
| RENAULT | 6 (118_) | 196910 - 198704 |
| RENAULT | 18 van | 197905 - 198607 |
| RENAULT | 5 Hatchback (238_) | 197201 - 198512 |
| RENAULT | RODEO 6 (ACL_) | 197005 - 198111 |
| Montaj tarafı | Dış |
| Dişli ölçüsü 1 | M10x1,25 |
| Koni ölçüsü | 12 mm |
| Koni ölçüsü | 13 mm |
| Dişli ölçüsü | M14x1,5 |
| Uzunluk [mm] | 100 mm |
| Montaj tarafı | Ön aks |
| Montaj tarafı | Her iki taraftan |
| Ağırlık [kg] | 0,38 kg |