| Производитель | Модель | Год выпуска |
|---|---|---|
| NISSAN | Frontier | 1998 - 2004 |
| NISSAN | PICK UP (D22) | 199701 - 0 |
| NISSAN | NAVARA (D22) | 199701 - 0 |
| NISSAN | NP300 PICKUP (D22) | 200804 - 0 |
| Montaj tarafı | İç |
| Dişli ölçüsü 1 | M12X1,25 |
| Koni ölçüsü | 14,45 mm |
| Koni ölçüsü | 16,35 mm |
| Dişli ölçüsü | M18X1,5 |
| Uzunluk [mm] | 242 mm |
| Montaj tarafı | Ön aks |
| Montaj tarafı | Her iki taraftan |
| Ağırlık [kg] | 0,75 kg |