| Производитель | Модель | Год выпуска |
|---|---|---|
| NISSAN | MICRA II (K11) | 199201 - 200712 |
| Montaj tarafı | Dış |
| Montaj tarafı | Her iki taraftan |
| Dişli ölçüsü 1 | M10X1,25 |
| Koni ölçüsü | 10,9 mm |
| Koni ölçüsü | 13 mm |
| Dişli ölçüsü | M12X1,25 |
| Uzunluk [mm] | 94 mm |
| Montaj tarafı | Ön aks |
| Ağırlık [kg] | 0,4 kg |