| Производитель | Модель | Год выпуска |
|---|---|---|
| DAF | 95 XF | 199701 - 200209 |
| DAF | 65 CF | 199802 - 200012 |
| DAF | 75 CF | 199802 - 200012 |
| DAF | LF 55 | 200101 - 0 |
| DAF | XF 95 | 200201 - 200612 |
| DAF | CF 65 | 200101 - 201305 |
| DAF | CF 75 | 200101 - 201305 |
| DAF | CF 85 | 200101 - 0 |
| DAF | XF 105 | 200510 - 0 |
| Koni ölçüsü | 23,5 mm |
| Koni ölçüsü | 26,2 mm |
| Uzunluk [mm] | 1590 mm |
| Boru çapı [mm] için | 40 mm |
| Çubuk / Destek | 4 |
| Montaj tarafı | Ön aks |
| Ayarlanabilir | 1 |
| Ağırlık [kg] | 10,55 kg |