| Производитель | Модель | Год выпуска |
|---|---|---|
| SCANIA | P,G,R,T - series | 200301 - 0 |
| SCANIA | 4 - series | 199505 - 200804 |
| SCANIA | IRIZAR PB | 200207 - 0 |
| SCANIA | K - series | 200601 - 0 |
| SCANIA | CITYWIDE | 201101 - 0 |
| Çubuk / Destek | 4 |
| Koni ölçüsü | 27,1 mm |
| Koni ölçüsü | 30,2 mm |
| Uzunluk [mm] | 1675 mm |
| Boru çapı [mm] için | 62 mm |
| Montaj tarafı | Ön aks |
| Ayarlanabilir | 2 |
| Ağırlık [kg] | 17,75 kg |