| Производитель | Модель | Год выпуска |
|---|---|---|
| MAN | F2000 | 199401 - 0 |
| MAN | F90 | 198606 - 199712 |
| MAN | TGA | 200003 - 0 |
| MAN | TGS I | 200501 - 0 |
| MAN | E2000 | 199708 - 0 |
| Koni ölçüsü | 27,1 mm |
| Koni ölçüsü | 30,2 mm |
| Uzunluk [mm] | 1475 mm |
| Boru çapı [mm] için | 52 mm |
| Çubuk / Destek | 4 |
| Montaj tarafı | Ön aks |
| Ayarlanabilir | 1 |
| Ağırlık [kg] | 15 kg |