| Производитель | Модель | Год выпуска |
|---|---|---|
| MERCEDES-BENZ | SK | 198707 - 199609 |
| MERCEDES-BENZ | NG | 197308 - 199803 |
| Montaj tarafı | Sürücü tarafında |
| Montaj tarafı | Uzunlamasına |
| Uzunluk [mm] | 847 mm |
| Boru-Ø [mm] | 48 mm |
| Koni ölçüsü | 30 mm |
| Çubuk / Destek | 1 |
| Koni ölçüsü | 27 mm |
| Ağırlık [kg] | 7,5 kg |