| Производитель | Модель | Год выпуска |
|---|---|---|
| LAND ROVER | Range Rover | 2003 - 2012 |
| LAND ROVER | RANGE ROVER III (L322) | 200203 - 201212 |
| LAND ROVER | RANGE ROVER IV (L405) | 201208 - 0 |
| LAND ROVER | RANGE ROVER SPORT II (L494) | 201304 - 0 |
| Montaj tarafı | Altta |
| Montaj tarafı | Her iki taraftan |
| Bugi kolu tipi | 10 |
| Dişli ölçüsü 1 | M14x1,5 |
| Dış dişli [mm] | 44,5 mm |
| Koni ölçüsü | 18,45 mm |
| Koni ölçüsü | 22,2 mm |
| Montaj tarafı | Ön aks |
| Ağırlık [kg] | 0,58 kg |