| Производитель | Модель | Год выпуска |
|---|---|---|
| LAND ROVER | Range Rover | 2003 - 2012 |
| LAND ROVER | RANGE ROVER III (L322) | 200203 - 201212 |
| LAND ROVER | RANGE ROVER SPORT I (L320) | 200502 - 201303 |
| Montaj tarafı | Dış |
| İç dişli [mm] | M16x1,5 mm |
| Dişli ölçüsü 1 | M14x1,5 |
| Koni ölçüsü | 15,4 mm |
| Koni ölçüsü | 18,3 mm |
| Dişli ölçüsü | M16x1,5 |
| Uzunluk [mm] | 221 mm |
| Montaj tarafı | Ön aks |
| Montaj tarafı | Her iki taraftan |
| Ağırlık [kg] | 0,99 kg |