| Производитель | Модель | Год выпуска |
|---|---|---|
| SETRA | Series 400 | 200106 - 0 |
| SETRA | Series 300 | 199109 - 200202 |
| Koni ölçüsü | 27,1 mm |
| Koni ölçüsü | 30,2 mm |
| Dişli ölçüsü | M30 x1,5 RHT |
| Uzunluk [mm] | 120 mm |
| Çubuk / Destek | 12 |
| Dişli türü | 0 |
| Montaj tarafı | Ön aks |
| Ağırlık [kg] | 1,8 kg |