| Производитель | Модель | Год выпуска |
|---|---|---|
| LAND ROVER | LR4 | 2010 - 2016 |
| LAND ROVER | Range Rover Sport | 2006 - 2013 |
| LAND ROVER | LR3 | 2005 - 2009 |
| LAND ROVER | DISCOVERY III (L319) | 200407 - 200909 |
| LAND ROVER | RANGE ROVER SPORT I (L320) | 200502 - 201303 |
| LAND ROVER | DISCOVERY IV (L319) | 200909 - 201812 |
| LAND ROVER | DISCOVERY IV VAN (L319) | 200909 - 201712 |
| Montaj tarafı | Üstten |
| Bugi kolu tipi | 10 |
| Dişli ölçüsü 1 | M12x1,75 |
| Dış dişli [mm] | 42,4 mm |
| Koni ölçüsü | 13,7 mm |
| Koni ölçüsü | 17,3 mm |
| Montaj tarafı | Ön aks |
| Montaj tarafı | Her iki taraftan |
| Ağırlık [kg] | 0,43 kg |