| Производитель | Модель | Год выпуска |
|---|---|---|
| LAND ROVER | Range Rover Sport | 2009 - 2013 |
| LAND ROVER | RANGE ROVER SPORT I (L320) | 200502 - 201303 |
| LAND ROVER | RANGE ROVER SPORT II (L494) | 201304 - 0 |
| Montaj tarafı | Dış |
| Dişli ölçüsü 1 | M14X2 |
| Koni ölçüsü | 22,9 mm |
| Uzunluk [mm] | 105,6 mm |
| Koni ölçüsü | 16,55 mm |
| Dişli ölçüsü | M16x1,5 |
| Montaj tarafı | Ön aks |
| Montaj tarafı | Her iki taraftan |
| Ağırlık [kg] | 0,81 kg |