| Производитель | Модель | Год выпуска |
|---|---|---|
| BMW | 740Ld xDrive | 2015 - 2015 |
| BMW | Alpina B6 xDrive Gran Coupe | 2015 - 2016 |
| BMW | 535d xDrive | 2014 - 2016 |
| BMW | 535d | 2014 - 2016 |
| BMW | 640i xDrive Gran Coupe | 2014 - 2018 |
| BMW | 640i xDrive | 2014 - 2018 |
| BMW | 650i xDrive Gran Coupe | 2013 - 2018 |
| BMW | 740Li xDrive | 2013 - 2015 |
| BMW | ActiveHybrid 7 | 2013 - 2015 |
| BMW | ActiveHybrid 5 | 2012 - 2016 |
| BMW | 650i Gran Coupe | 2013 - 2018 |
| BMW | 640i Gran Coupe | 2013 - 2018 |
| BMW | 650i xDrive | 2012 - 2018 |
| BMW | 640i | 2012 - 2018 |
| BMW | 550i xDrive | 2011 - 2016 |
| BMW | Alpina B7L xDrive | 2011 - 2015 |
| BMW | Alpina B7 xDrive | 2011 - 2015 |
| BMW | 740Li | 2011 - 2015 |
| BMW | Alpina B7L | 2011 - 2015 |
| BMW | 750Li xDrive | 2010 - 2015 |
| BMW | 750i xDrive | 2010 - 2015 |
| BMW | 535i xDrive | 2011 - 2016 |
| BMW | 528i xDrive | 2012 - 2016 |
| BMW | Alpina B7 | 2011 - 2015 |
| BMW | 650i | 2012 - 2018 |
| BMW | 550i | 2011 - 2016 |
| BMW | 750i | 2009 - 2015 |
| BMW | 750Li | 2009 - 2015 |
| BMW | 760Li | 2010 - 2015 |
| BMW | 740i | 2011 - 2015 |
| BMW | 535i | 2011 - 2016 |
| BMW | 528i | 2011 - 2016 |
| BMW | 7 (F01, F02, F03, F04) | 200802 - 201512 |
| BMW | 5 (F10) | 200901 - 201610 |
| BMW | 5 Touring (F11) | 200911 - 201702 |
| BMW | 6 Cabrio (F12) | 201012 - 201806 |
| BMW | 6 Coupe (F13) | 201107 - 201710 |
| BMW | 6 Gran Coupe (F06) | 201203 - 201810 |
| Montaj tarafı | Üstten |
| Bugi kolu tipi | 1 |
| Delik Ø [mm] | 12,2 mm |
| Dişli ölçüsü 1 | M14x1,5 |
| Uzunluk [mm] | 467,5 mm |
| Koni ölçüsü | 16,2 mm |
| Montaj tarafı | Arka aks |
| Montaj tarafı | Her iki taraftan |
| Malzeme | 1 |
| Ağırlık [kg] | 1,25 kg |