| Производитель | Модель | Год выпуска |
|---|---|---|
| VOLVO | FH12 | 199308 - 0 |
| VOLVO | FM7 | 199808 - 200112 |
| VOLVO | FH16 | 199308 - 0 |
| VOLVO | FM12 | 199808 - 200811 |
| VOLVO | FM10 | 199809 - 200312 |
| VOLVO | FM | 200509 - 0 |
| VOLVO | FH | 200509 - 0 |
| VOLVO | FMX | 201004 - 0 |
| Koni ölçüsü | 23,9 mm |
| Koni ölçüsü | 28,9 mm |
| Uzunluk [mm] | 90 mm |
| Dişli ölçüsü | M26 x 1,5 RHT |
| Montaj tarafı | Ön aks |
| Direksiyon | Direksiyon silindiri |
| Dişli türü | 0 |
| Ağırlık [kg] | 1,7 kg |