| Производитель | Модель | Год выпуска |
|---|---|---|
| MERCEDES-BENZ | ATEGO | 199801 - 200410 |
| MERCEDES-BENZ | ATEGO 2 | 200401 - 0 |
| Uzunluk [mm] | 824 mm |
| Boru çapı [mm] için | 50 mm |
| Çubuk / Destek | 1 |
| Montaj tarafı | Ön aks |
| Koni ölçüsü | 30,2 mm |
| Koni ölçüsü | 27,1 mm |
| Koni ölçüsü | 26,2 mm |
| Koni ölçüsü | 23,5 mm |
| Ağırlık [kg] | 8 kg |